To
Tony

Телевизор показывает один и тот же канал

Если обычными клавишами вверх, вниз не переключается ничего. Канал можно переключить только через клавишу "ОК", и то потом если нажмешь следующий канал снова на тот же 8 канал и переключается, в чем проблема?

Проблема устранилась, кто-то кнопку Fav нажал, вот и работал только тот канал))

Се
Сергей

пульт сломан или если он универсальный то плохо настроен или не подходит, если и на телевизоре кнопки переключают так же то с теликом проблема

Катя Пронина

Телевизор ты пьян иди домой

Юлия Науменко

Телевизор сломан. Либо "текут" кнопки, или же повреждено сервисное меню или память.