Татьяна Горавская

живу в общаге, есть телевизор с антеннкой такой маленькой, но он нормально показывает только один канал, вопрос:

зависит ли от технических характеристик антенн качество показа? проще говоря, если куплю другую, возможен ли нормальный показ, или безнадежно? если да, то как выбрать?

Денис Буланцев

да зависит. но если прием неуверенный то на комнатную врядли что поймается будь она и навороченная. наружную ставить. по поводу цифры- тоже самое не факт что поймает ( просто поспросите соседей у кого такая приставка ловит на комнатную или нет)

Ольга Агеева

купи приставку за 700 руб и лови на сраную антену цифру да фулл шд

Ольга Больбот

Всё зависит от того, где находится передающая станция.

Светлана

конечно. наружная или балконная антенна даст намного лучший результат

Стас Пятак

Просто приём слабый. Или общага расположена в так называемой "зоне молчания". Увелич размеры антенны