Ирина Карпова

куда обратится? показывает только один цифровой эфирный канал. а остальные 20 нет. живу в Астане

Александр Pan! Кочетков

интересно, ты кабельщикам платишь деньги - а почему они не работают спрашиваешь у всего мира???

Александр Кузнецов

если это действительно цифра то не может быть один канал там на одной частоте все каналы сидят может аналог всё таки

Анечка Сабурова

Разузнай- может просто профилактические работы?