Ек
Екатерина

Первый канал похоронил челябинск.. А вы все еще смотрите телевизор?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Doston Janapov

Огромные разрушения и большие жертвы. А ведь метеор только мимо пролетел.

))))

Семь лет сижу за компьютером, не отрываясь посмотреть в зомбоящик.

Олег Щелканов

Яма уже засыпана. Что-то с трудом мне верится буквам, которые Интернете пишут. Вот так редактор бдзынь и воронку на пол пустыни с архивов показал с надписью 400 человек ранено в городе. Либо чушь либо автор ГС воронки перепутал.

Елена Салова

Выпускающий редактор уже уволен.

Серега Шугаев

Так и ракета прилетит а сбить будет не чем, где ПВО наша или все тоже нет, за секунды должен был Радар засечь за десятки километров что внедрился объект и должен быть уничтожен, Стыдоба Российским войскам грош цена им

Св
Светлана

По моему ещё полтора месяца назад у нас на кишлаке уже захватывали людей инопланетяне, а вы только очнулись.

Байкер Саньча

Куда мне тогда пойти, чтобы получить свидетельство о "собственной гибели"?)))))

Юлия Тихонова

нас похоронили)