Нина Леонтьева

Вы смотрите телевизор?

Игорь Гоцман

Неплохо. .
Малышева лучше, рассказывает...

Александр Потёмкин

познавательно видео какое)

Ольга Новикова

Бедный пацан..))

Свет Александровна

Уже несколько лет - НЕТ. Отношусь к зомбоящику, как к дебилятору общества и пастуху недумающего стада. Этакий заменитель разума миллионов людей. Как показывают - так люди и думают. Властьимущие не нарадуются изобретению телевидения, как главного рычага правления массами.

Валентин Бутаков

Пожаловался на видео.

Светлана Рыкова

Нет не смотрю.

Алексей Мирсаетов

Его величество СПОРТ!!!

Иван

Очень редко. Спорт и комедии.

Алексей

Только новости. Парашу типа всяких реалити-шоу даже не включаю.

Сергей

Да---для компании вещает)))