На
Наталья

Вы смотрите сейчас по телевизору пресс-конференцию В. Путина?

Иванова Мария

Смотрел, пока ведущая новости мямлила. Было прикольно, как человек пытается что-то нести от себя.
Когда появился Путин, переключил

Олег Землянский

разумеется нет..

Boomer Boomer

Да разумеется , меня интересует политика , а Путин ведь один из тех немногих от которого действительно зависит - вся мировая политика...

Юр
Юра

Я лучше "Санта Барбару "пересмотрю, чем слушать этого карлика

Михаил Скороходов

Краем уха слушаю. Стандартное жонглирование словами.

Оксана

Все это театр, заранее каждый знает из нас, что услышит ...ничего сверхъестественного не прозвучит! На больные вопросы ответы не получить на таких встречах! Да и ни на каких других...

Настя Лощинина

путин не дает переключить

Оксана Суворова

обязательно сижу за компиком а в заде телек болтает, а что мне нравится нормально дядька болтает

Наталия Блеч

нет пошел этот хорь в баню

Ольга Ширяева

Конечно смотрю. Это мой президент.

Сергей

Через восемь минут выключил ТВ и уснул. Это всё я уже слышал не раз.... __)

Анютка Семенко

Да, сейчас говорит про вертолетные двигатели которые мы покупаем на Украине, очень интересно, вывод : Украину мы купили ...

Марина Щепотько

Включил на секунду, Он честно признался, что оказывается надо шевелить мускулами в голове, а не могами.

Елена Иванова

Залупу им грызло. ТВблядство не для меня.

Алена

Нет.

Николай Спичак

Аха ха, а кому-то еще интересно, что болтает эта кукла?)))

Руслан "

Нах нужно.