Анна Милова

Выиграл или проиграл путин пресс-конференцию?

Ал
Александр

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Илья

А какое это имеет значение?

Св
Светлана

Выиграл, но с незначительным перевесом)

Re
Renat

Конечно выиграл! Замечательно провел её, четко отвечал на все вопросы. Даже журналюги с "Дождя" и "Эха" молча и согласно кивали слушая ответы на свои вопросы. Володя как всегда молодец!

Айнагуль

Да профукали Россию, еще в 1991!

Гена

Конечно выиграл. Он блестяще провёл её.

Se
Sergey

Не стала смотреть , после ответа на вопрос о пропавших деньгах обороны Такие были сахахные уста .,так сладко -ХОРОШЕГО КРЕПКОГО захотелось