Наталья Тормосина

ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ? НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ - СВОИХ НЕ СДАЮ !?В В Путин пресс конференция в ГЕРМАНИИ

МИЛЛИАРДЫ .КУДА и В ЧЕЙ КАРМАН УШЛИ ???37 ?! --=2012 - 13гг кто ответит БАРЫГИ ??!

Ан
Анна

Почему в Германии? А я вот лёгкий такой пример приведу в качестве информации к размышлению: уже бывший канцлер ФРГ Шрёдер подписывает с РФ соглашение по "Северному потоку", через считанные месяцы уходит со своего поста и тут же получает должность в "Газпроме". Да за ТАКОЕ где-нибудь в США или скажем во Франции уже сидел бы он на киче и шуму было бы-гай бы гудел! А в Германии тишина такая, всё хорошо, чинно, благородно. Не правда ли, странно. И еще: Вы полистайте российскую прессу за последние лет 12: НИЧЕГО нет касаемо критики Германии, никаких негативных репортажей оттуда, никакой критики руководства Германии. И что интересно-оттуда тоже тихо. С чего бы это, а?

Светлана

А как Вы думаете где его дети живут ?