Татьяна Гапенко

Выиграла конкурс красоты, что говорить на первой пресс конференции

Katya

Самое главное, если не можете ответить на какой-то вопрос, лучше не умничать. Что бы не было того, что в этом ролике: http://video.mail.ru/list/dragon1910/_myvideo/20.html А в целом - удачи!

Kloyh Feoktistov

тебе скажут что говорить. . если это не школьный конкурс :)) ври красиво, чтоб поверили, т. к. проза жизни всех достала и ты этим не удивишь.

Людмила Савченко

Честно и не кривя душой отвечай на заданные вопросы и все будет хорошо.
Не выдумывай про себя ничего, внешность уже оценили, а внутреннюю красоту нет,
поэтому не ври и будь сама собой.