Екатерина

Вы смотрите сейчас по телевизору "Прямую линию с Владимиром Путиным?

Ви
Виталий

Нет. Надоело враньё.

Анна Шилина

Нет конечно! Зачем?

Александр Старушенко

Да, включил ТВ и смотрю, слушаю.

Димка Маслов

А хто это Путин?

Ол
Ольга

Пришел с армии и выбросил телевизор)

Виктория

Смотрю. Очень интересно. Только не понял почему надо всем управлять в ручном режиме. Власти на местах не слушаются или как.

Александр Новиков

одним ухом слушаю, а смысла нет. Он как-то не прямо на вопросы отвечает, хитрый жук

Андрей

Нет, одно и тоже говорит и обещает а в итоге з/п все меньше а цены все больше!

Александр

хватило на один вопрос мельком. зарплаты повышаются. выключил. Путин пиздабол.

Максим Каширин

Я что похож на Тупую Овцу, или Быдло?
Конечно-же Нет!

Денис Михайлин

Слушаю по радио.

Юл
Юлия

да смотрю

Ри
Ритуська

Смотрю одним глазом. Увы, у меня иллюзий не осталось. Столкнулась с системой, непрошибаемо.

Лейла Маммедова

Слушаю по радио!!!