Индивидуальный Пошив

Кто нибудь задумывался на счет Крыма?:)

Как проститутка, то туда, то сюда, там где лучше там и Крым. А все так радуются, чему ****?!
ахахах, 🙂

Алеша

Да вообще то лишь в этом году зашла речь о собственном желании Крыма " куда". До этого никто и не спрашивал. Кстати, насколько помню отделиться от Украины он еще в 1991 году хотел. И даже вроде референдум был или собирались провести. Но никто его тогда не послушал. Сунули в зубы автономию и сказали заткнуться.
И Хрущов его не спрашивал когда к УССР присоединил.

St
Stas

Проститутка - это ОкраЙна. (и, при чём, ведет себя как Элитная)

Выбирать не из чего - как не крути, всё равно нужно будет что то решать (особенно когда Зима наступает) - а ведь всё равно нужно повыёживаться

Луиза

Кто только не задумывался.

Иг
Игорь

А он часто туда-сюда скакал?

Нина

а у кого он был? да и задумаваться неча.... оч нужное приобретение. доходное, если с умом взяться.

An
Anton

Мне по хрену, всё равно уже медальки раздали :)))

Ма
Машулька

Неправда. Крым никогда не хотел быть с Украиной. За 23 года независимости Хохляндии Крым просился в состав России 3 раза.

Евгений

...я о пенсии думаю, неужели всему виной Крым..