Евгений

Cущесвуют ли на самом дели люди которым на самом деле вы доверяете без капли сомнения.

Гу
Гузель

Да, и эти люди в которых я ни капельки не сомневаюсь, всегда помогут и поддержат. и какие бы трудности у них не были я в них верю! и это главное. всем бы таких друзей.

Ян
Яна

Было, доверял, но сильно ошибся.
Зато появился опыт...

Ан
Анютка

хех... ну да -есть такая подруга

Ан
Андрей

С годами понял, что есть только Мама, но никогда и ничем плохим с ней не поделюсь...)

Екатерина

Семья. друг, семья. Не смотря ни на какие обиды, я всегда знаю что там меня поддержат.

Екатерина

маме и любимому человеку!

Саша

Есть пара человек, не друзья, по жизни всегда рядом
Я их выручал, и меня выручат.

Алёна

Мама. Больше нету.. . Есть, которым верю, но не полностью...