Сара Рахматуллаева

Вы доверяете своим самым родным людям? Я нет!

Когда сын умер.... (город криминальный) переписала всё на неё....не отдаёт! Что делать?.

Сергей Машковский

мы верим в христа, в далёкое завтра
и в лешего с бабой ягой... .

жалеем слонов, в далёкой суматре

а ближних пинаем ногой....

Катя Воронцова

я и себе-то через раз))))

Ленка

А я да!

Ирина Ускова

Чё за революции с утра))) _Ну приобрела неоценимый опыт, ну больше не повторишь.., ну придёт к тебе обратится-А ты уж там, по полной! чауу)) )

Елена Ильинова

доверяю и помогаю, знаю что вспомнит только когда что то надо и пропадет, а все равно.... просто люблю ее (

Андрей Лихачёв "женат"

есть бумажка официально заверенное? о факте сделки. Тогда адвокат.... и так далее.