Джонатан Свифт

Путин знает что на Украине происходит?

Роман Фадеев

Путин даже не владеет ситуацией в России.
Он заявил, что коррупции в России нет.
Вообще не понимает, что где происходит в реальности.
Он утратил связь с земной жизнью и находится в какой-то придуманной им абстракции.
В общем, несметные богатства, долгая абсолютная власть сильно-сильно вскружила ему голову.

Ibrahim Khalilov

Знает и брыхжет слюной от злости...

Юлия Грязнова

Он руководит с первого дня продажной властью, которую он купил .

Ma
Maria

Да,и он в шоке,не видать ему Украину как еще один субъект РФ.

Наталия Касьяник

Ой, трясет его от злости ...Получит еще Янукович ...

Ж*
Женя **

Путин хозяин Украины и он злится.

Ир
Ирка

Более того он пытается это контролировать

/.
/// ...

Почувствовав что Укр в его кормане и вдруг такое. Чешет репу и думает "А вдруг в МОЕЙ стране да подобное? Взбрыкнёт народишко. Надо ментам и воякам срочно заврплаты поднять, да квартирок настроить. преданней будут"

Gx
Gxac

Вот подумай, если ты, интернет-поедатель знаешь это, то неужели президент России не знает?)))))

Виктор Акиньшин

Ему похер, он каждый день на Кипр и в Турцию летает.. . (Ну и иногда в Сочи)

Мария Руденко

Украина теперь марионетка Путина.

Asatur Ichmelyan

Все он знает

Банифаций Полоска

конечно знает!!!! такого не знать может только пингвин на Антарктиде и все)))))))

Наталия Килина

Ему не до этого. Олимпиада на носу.

Игорь Васин

Все в курсе
там всегда майданят, пью горилку и едят сало