Андрей

Объясните, что происходит в Украине?

Но также, Я не пойму, почему она мечиться между ЕС и Россией, ведь обстановка накаляется все быстрей, и действия радикалов уже беззаконны, и надо было все эстремистские действия подавлять в зародеше, а тепрь не понятно, что ожидать дальше?

Сергей Артюшенко

то же что и в Сирии, Ливии итд - Установление демократии

Адалат Камильевна

1.Украина взяла курс на ЕС и об этом власть говорила почти год. 2.За месяц до подписания Путин вызвал на ковёр Януковича и после возвращения Януковича был объявлен поворот на 180 градусов - в ЕС не идём. 3.Обманутый народ (в основном студенты) вышел на протест в Киеве на Евромайдан, требуя европейского пути развития. 4.Студентов 30 ноября избил Беркут, Майдан разогнали. 5.После избиения народ массово вышел на протест. 6.С тех пор события лишь обострялись, и массовость протестов росла. 7.Милиция избивает людей, похищают активистов, их пытают, избивают, обещают большие сроки. Власть нанимает титушек, которые проводят провокации. Решить всё можно очень просто и мирно - провести выборы. Но власть боится выборов, зная что гарантировано их проиграет. Поэтому тянет, не зная как поступить. Силовой вариант чреват физическим уничтожением власти. Милиция их не спасёт.

Юра Григорьев

Никто в Украине не мечется, ну если только власть в лице Януковича, остальные честно хотят другой жизни (хоть и трудной на первых порах) . Молодцы хохлы!!!

Марк Похилец

бандит должен хотя бы уйти, а лучше ответить.

Александра Ростовцева

Кличко и Яценюк рвутся к власти используя момент неразберихи.

Дмитрий Сидоров

Евромайдан был в декабре. Сейчас люди просто хотят сменить власть. Российские СМИ пытаются представить все как беспорядки, но уже идет гражданская война.

@A
@ Angelochek @

Потому и мечИтся, что забыла, кому она обязана своим развитием в зародЫше.

Антон Гомелько

Украинцы думают, что они европейцы, а на самом деле такие -же азиаты как и русские.
Двинулись со свиным рылом в калашный ряд.

Сергей Борискин

Фашизм рвётся к власти!

Елена

Свергают бандицуцю власть доводящюу страну до краха.

Кирилл Загрядский

Украинская мафия которая торгует с Европой воюет с другой мафией которая торгует с Россией. Так мне один киевлянин объяснил.

Влад

в одну кучу собрали всех обезьян с западной Украины дали палки в руки, камни и зажигательные смеси

Olya Zimnova

сотворили управляемый хаос, если власть свергнут, придет временное правительство, после чего найдутся те, кто против временного правительства, и будет как в Египте, просто бесконечный хаос.

Сергей М

Передел власти. Чтобы хорошо жить, надо работать, а не на баррикадах тусить.

На
Надежда

Фашистский переворот. Давно готовящийся. Националисты не вчера в Раде появились.