Олеся Туркова

Что происходит на Украине? объясните пожалуйста В честь чего беспорядки ?

Ольга Гусева

беспорядки ради беспорядков - украинское изобретение! ))

Ди
Дильраз

Кто то денег подкинул вот и беспорядки.

Кобра Наталья @-@-@ К

Скучно стало. . .национальная традиция.

Эльвира Баранцева

Хохлов за это уважаю. Они всем миром шли в Европу, а Янук за минуту всё похерил и продался за бабки. Любой бы восстал видя такое кидалово.

Ирина Кох(Волкова)

90 лет назад Ленин помер.

Елена Пчелина

Бандитская власть жить не даёт... Мы и восстали.

Игорь

В честь дня рождения коня Хмельницкого.

Катя Данилова

Тяжело людям стало жить на Украине.

Светлана

в честь майдана, читайте Гоголя

Dinaria Cozma

народ пытается прогнать бандюковича от власти...

Елена Минченко

Вуйкам захотелось экстрима

Masha Volkonskaya

майданутые майдарасы за стакан самогона и бетерброд с салом страну продают

Леха Поставнев

ЕС западенцев к себе не пускает, вот они и решили Киев сжечь

Св
Светлана

все уже давно забыли с чего началось

Наталия Живова

Яценюк и Компания рвутся к власти не брезгуя ни чем.

Otto Khatamov

Как я понял беспорядки начались что половина украинцев хотят в евро союз, а другая нет

Ahmed

..в честь ПАДЕНИЯ АСТРООСТРОБЕЛОЙ АЛЬФЫ.., снизвергнута власть "лжи греха самого греха альфыАЛЬФ" = первый обман адама=эдэма подходит к концу..,

Анжела

низы не хотят, верхи не могут

Любим Хорватов

хохляндцев плющит от безделья.

Галина Шумилова

надышались русского газа.

Ska

Да ничего нового.. .
Политику на максимальное отдаление Украины от России США и их союзники по НАТО проводят давно
Потому уже много лет финансируют украинскую оппозицию, ведут пропаганду и д
При этом сами украинцы нафиг никому не нужны...
Повод для беспорядков может быть любой. Желающих "драться с ментами" футбольных фанатов, националистов-бандеровцев хватает.
Сейчас повод принятие 16 января украинской Радой законов устраняющих пробелы в законодательстве относительно как раз уличных беспорядков, пропаганды фашизма http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286148-prezydent-podpysal-vse-zakony-kotorye-rada-pryniala-16-yanvaria
Понятно что много украинцев недовольных властью, однако рейтинг любого оппозиционера ниже рейтинга Януковича

Станислав Лебакин

старый анекдот знаете?
вы драку на 15 рыл заказывали?
нет
поздно, оплачено.

Ма
Марал

Судя по ответам вообще ни один не понимает что реально происходит...