Света

Фашистов, устраивающих беспорядки на улицах на Украине все так же не видят ?

Степан Жидик

нет конечно - это ж маршируют потомки лучших друзей погибших на волыни, в бабьем яру.. .
поляки - вы ведь с ними братья? почему бы не поставить "героям" упа в польше? это было бы так по братски. а главное - ваши предки на волыни за вас порадуются.. .

евреи - вы с укаинцами скачите? герои упа - тоже для вас герои? ах коломойша.. . выходит - деньги это ваше всё.

Катя

Фашисты всегда борются за порядок, а не устраивают беспорядки.

Алексей Трефильев

Да они там на Украине и в ЕС уже давно ослепли, оглохли и охренели одновременно. А в ЕС сидят и дожидаются пока хохлы сами себя не уничтожат.

Са
Саша

Это они там у себя и фашики и все, что угодно.., а по приезду в РФ они сразу же беженцы с несчастной судьбой. . Так и живут. Кстати чемодан-вокзал-Россия именно о них. Транзит сплошной, и нашим и вашим и прохожему дяде с тетей.)))

Татьяна Нащинская

А какая разница? Это же на Украине. Пущай беснуются, на другое они всё равно не способны.

Анна Берне

Укры и есть фашисты. И весь воровской поганный укр. народ!

Ольга Медведева

в Киеве аваков вроде разглядел несколько, остальных не видят. их мало, тока в двух городах проводят? потом в другие перевезут.

Александр Лазарев

Нашли крайних

Ди
Димас

Наши фашисты тоже себя из Кремля в зеркале не видят.