Эльвира

Как в Испании относятся к беспорядкам на Украине ? (видео)

В Испании наглядно показали, как они относятся к украинским фашистам.

Студенты Испании наглядно показали, что будет с сине-желтыми украми, которые посмеют в Европе говорить о своей бандеровской нации фашизма.

Мария

Молодцы!

Diypaliuch

испанцы молодцы если-бы все так

Ар
Артём

МОЛОДЦЫ!!!!

Anna Vologina

Отрицательно к бендеровцам относятся.

Иван

Теперь я вижу, что ты штатный сотрудник спецслужб. Слишком уж часто ссылаешься на сайты, на которые мало кто заходит. Ты уж, товарищ майор, пожалей мозги сидящих тут идиотов.

Николай Корняев

Ответил не вам извините.