Елена Минченко

Можете объяснить все-таки мне, что происходит на Украине?

Новости смотрю когда как. Что именно там случилось - ума не приложу. Революция что ли? Чего хотят жители благодатной Украины?

Ольга Эценгерт

Украина наконец-то обретает то, о чем мечтала почти 500 лет - независимость

Алексей Потапов

На самом деле янукович вырвал из рук народа билет в европу, сильное чувство обиды. . Теперь написал 10 диктаторских законов (15 лет за участие в демонстрациях и т. д. ) Дал приказ расстреливать протестующих. Интересно что я, русский, впервые, горжусь что живу в Украине, много эмоций появилось (кто бы мог подумать :)))

1111111

Россия ликвидирует вукраину..

Nura Ledi

На Украине творится полный ПИЗДЕЦ

Darya Karlyuk

Для мировых держав - опыты над кроликами, для местных буржуинов - возможность оторвать кусок от власти, для бедноты - погром, разбой и групповуха.... Что касается нормальных людей - бедствие, дестабилизация, проблемы....

Мария Блинкова

В сущности украинцы больше не хотят жить так как живем мы .Т. е. на московско боярский манер. Кормить тупорылое чиновное боярство и ждать неизвестно чего веками. Заглядывать в чужие *огороды* и завидовать тому как хорошо там живут люди. Украина сказала Баста.

Ya Anechka

что-что. . пиндосы ставят своих людей

Сергей Мартыновский

Хотят они красивого и статного мужчину, с красивой речью, и все будут довольны.

Ал
Александр

убрать правительсво, которое навязывает законы ЗОНЫ

Дмитрий

Власть вытирала ноги об народ. Народ копил ненависть. Ненависть выплеснулась. Все.