Ан
Анна

Что такое революция, по вашему мнению? можете объяснить?

Андрей Никитенко

Революция - это резкий скачок вперёд в эволюционном развитии общества.

Никита Бледных

Это когда соленые огурцы есть вперемешку с грушами, в желудке начинается революция.

Вадим Терещенко

Эволюция - это постепенное развитие, Революция - скачек в развитии.

Светлана Петренко

Революция - попытка сделать переворот в Государстве и власти с массовой гибелью людей.

Дмитрий Новиков

государственный переворот организованный из вне или внутренними ворами с целью захвата кормушки.

Юлия Неизвестная

Быстрое и глубокое изменение основных устоев порядка, ведущее к ОБНОВЛЕНИЮ.

Ильдарик Гумаров

Война кланов за власть за счет родных народов. Всегда страдает лишь народ.

Анастасия Шишова

Революция возможна только у нас в головах, пока мы не поймем для себя, что нынешний порядок и устои прогнили, то революция как таковая не будет существовать.
А то что привыкли считать революцией, это просто смена власти с одной на другую, да и только.

Df
Dfbnmmmm

Революция-это те же реформы, только не самым хорошим методом (война, например, убийства, держание людей в страхе) .

Игорь Неупокой

революция - это когда дураков много.. а защищать некому.... узаконить надо

Любовь Дакиева

Грабежь! Когда тырять все и сразу. Грабители грабят за иллюзию лучшей жизни и гибнут на барикадах, а сливки снимают организаторы.

Мусульманин Бакылы

Явление противоположное эволюции-развитию

Марина Васильева

Революция-это когда низы не хотят, а верхи не могут жить по старому.

Александр Ситнов

"Мятеж не может кончится удачей, в противном случае он называется иначе! "

Ирина Архипова

...когда народ хочет поменять ВЛАСТЬ.. т. е. всех чиновников и сразу... вот тогда и начинается РЕВОЛЮЦИЯ - народа с существующими чиновниками.. так называемой ВЛАСТЬЮ.. руководящими действующими силами... и жуть если войска на стороне ВЛАСТИ... а потом все сначала.... народ всегда на поводу у кого нибудь...