Св
Светлана

Как вы можете объяснить такую ситуацию?

Как можно объяснить ситуацию. После знакомства с одним человеком, назовем его П. Почему когда я беру в руки телефон, в течение минуты мне приходит смс или звонок от этого человека. То есть, если подробно то, часто были случаи что я даже во сне брала телефон и в течении минуты был звонок. Были ситуации когда вообще он не должен был звонить, но, я автоматом брала телефон в руки и в этот момент он звонил. Такое только конкретно с этим человеком. Началось это все сразу после знакомства с ним

нет ) телефон, как раз то в руки редко беру.

Николай Зуборев

Влюбились и не выпускаете телефон из рук.

Алексей Соляков

Наверное, этот человек тебе душевно близок, ты даже неосознанно чувствуешь его. Не теряй его.

Надежда Андреева

Здесь всё просто и всё сложно одновременно. С одной стороны у вас с ним наладилась тесная связь. С другой стороны - это может быть тесная энергетическая привязка и дело может зайти дальше, чем есть. Например, он ушибет ногу, а боль будете чувствовать вы. Или у него случиться приступ усталости, но за счёт того, что это состояние перейдёт к вам, он будет себя чувствовать на все сто, а вот что касается в этом случае вас - я сомневаюсь, что вы себя будете чувствовать так же здорово.

Са
Сая

составьте синастрический гороскоп, если в нем есть адамические знаки, значит ты его жена в вечности

Артур Ооо

часто думаете о нем

Надежда Демидова

Мысли материальны, особенно, если они подкрепляются действиями...; -)))

Ал
Александра

Вообще-то, в физике сейчас побеждает волновая теория вселенной. Согласно этой теории, наши границы не оканчиваются кончиком носа, а плавно убывают до краёв вселенной. Поэтому мы как бы живём друг в друге.

Но чтобы чувствовать это, надо вести необычный образ жизни, или оказаться в стрессовой ситуации. Вроде.

Imamidin Uulu Alymbek

запись звонка повторяется