Андрей Носырев

Что происходит в Украине?

Елена Заморина

За беспорядками стоят США, Евросоюз и местные олигархи, зависящие от
этих двух мощных геополитических игроков. Бунт вспыхнул сразу после
отказа от подписания кабального, смертоносного для экономики Украины
договора об ассоциации с ЕС. По этому договору ЕС получал внешнее
управление Украиной, все украинские конкуренты Запада на рынке
вооружений, авиапрома, космоса исчезали навсегда. Украина попадала в
дефолт, а после дефолта - в руки крупных держателей украинских долговых
обязательств, - а это США.

Светлая.

Фашисты рвуться к власти.

Инна Квин

Народный протест

Татьяна Очищалкина

Пятая Колонна финансируемая и направляемая Западом, пытается осуществить государственный переворот, свергнув законную власть.

Сико

Прокотись на Рублевку и может поймешь

Катюска Скапашка

Плачут ребята над своим черноземом - не знают, что с ним делать. Ищут - кому отдаться.

Вячеслав Морозов

Со слов одного киевлянина.
Одна украинская мафия которая торгует с Европой пытается отобрать власть у другой мафии, которая торгует с Россией.