Екатерина Зайцева

Что происходит на Украине? Что Украину ждет?

Ирина Белозерова

Бардак и Пипец.

Танюшка

Судя по всему бардак. А что ее ждет меня мало интересует. Пусть этим забивают себе голову украинцы.

Татьяна Брызгунова

Ничего, её не будет!

Малика Тициан

жаль нормальных людей окраины - при нынешней власти и ейной прыти - ничего хорошего * т. е. полная жо.... - извините неразбериха \\\\\

Андрей Способин

С нынешним правительством распад на части и забвение. Если придёт другое, более адекватное правительство, в случае если хунта не узурпирует власть, и не будет переизбирать само себя от срока к сроку, тогда может, что-нибудь и изменится к лучшему.