Лёньчик Пирожков

вас сильно интересует что на украине происходит?

Наталья Игумнова

вообще не интересует

Ек
Екатерина

Честно? Начхать, лишь бы газ не воровали.

Дмитрий Ярмолюк

Там все идет под копирку с нами.. Сейчас у них аналог Ельцина, следующим будет аналог Путина, потом потихоньку мы вместе начнем строить новый СССР, но пока каждый по отдельности, с рыночной экономикой, но многое возвращая из советских времен, кроме, конечно, негатива, хотя и это не исключено - желающих быть элитой, никому не подвластной и неконтролируемой, плюющих сверху вниз на остальных - и там и тут хоть отбавляй!

Осман Ханапиев

Конечно интересует. 300 лет были вместе.. до развала СССР.

Надежда Малышева

Она отдельное государство. . со своими законами. Чего туда лезть.

Ирина Паршина

А чего происходит .. сидим, драки радовские глядим да и барышни феменовские мужиков грудью радуют ))

Александр Юрдин

Да, там живут родители моей жены...

Константин Ушкал

После слова интересует (в вопросе) нужна запятая.
Так что там такое? Неужто самогон подорожал? Если так, то обидно...

Евгений Алехин

Относительно интересует, родня там.

Александр Супряков

Да, интересует. А что?

Игорек Антонов

Да мне как то без разницы...

Ольга Филиппова

я живу в Украине, но тут, пока, все спокойно

Ирина Лянг (Месилова)

нет, своих придурков хватает

Денис

Не сказать что сильно, однако стараюсь быть в курсе.

Олег Репецкий

Нет, не очень...

Анна Пучинова

интересует.

Al"mira Sakieva

я здесь живу.. Абидна, слющий, дааа!! из-за кучки ебанутых пидеров нас всех записали в теже ряды.. люди добрые, да здесь много адекватных челов, которые готовы укусить локоть (референдум о независимости..) да не дадут теперь, затем все это и замутили всем известные "три бргатыря"..