Eкатерина Усанкова

Что происходит в Украине? В чём причина всего этого ?

Владимир Щербаков

На самом деле янукович вырвал из рук народа билет в европу, сильное чувство обиды. . Теперь написал 10 диктаторских законов (15 лет за участие в демонстрациях и т. д. ) Дал приказ расстреливать протестующих. Интересно что я, русский, впервые, горжусь что живу в Украине, много эмоций появилось (кто бы мог подумать :)))

Сергей Кузнецов

причина проста... уровень жизни на Украине ниже чем в Африке... и это не преувеличение.... при этом власть ведёт себя так как будто всех осчастливила и к тому же кажется продалась Кремлю со всем своим говном... а украинцы хотят в Европу...

Сергей Нечепоренко

причина в отсутствии страны-вукраина..

Дмитрий С.

В России те же причины

Igor Igorov

В том, что власть в стране по-прежнему принадлежит НКВД/КГБ/ФСБ. В России тоже.

Таня Винокурова

Это все либерасты устроили. которых америкосы за мятый доллар купили и проплатили им весь майдан за евросоюзную кабалу.

Юра Цыплухин

Российский сценарий не прокатил.