Елена

Что сейчас происходит в Украине?

Парады наш флаг ногами топчут. Немцы, американцы что то говорят на тему Украины и ее состояния. Не могу понять, что там происходит? Объясните пожалуйста, хоть знать буду.

Эльдар

Собираются с нашими денежками в ЕС - сидеть на двух стульях

Виктор Карасев

Убирают фекалии, делают дезинфекцию... Бомжи со всей Украины- это вам не шутка...

Ahmed Ahmed

повторяется 2004 год - когда оппозиция рвется к власти, используя народ....только и всего...

Де
Денис

Митинг перерос в общественную организацию "майдан".

Юля Шабанова

нупрямо сейчас допустим - рожденственскоя ночь

Hiori Mi

Да на смотри: http://ru. tsn. ua/kyiv/evromaydan-onlayn-translyaciya-s-maydana-nezalezhnosti-v-kieve-335253.html