Дмитрий Байбара

В чём едина Украина?

Наталья Зенина

Когда кричат едына имеют ввиду земли, но многие понимают, что это не так. И по факту это не так. Но укр 5. Канал даже Крым упорно или упорото называет " временно оккупированный " и сравнивает его с донбассом по " непростой ситуации в регионе" и количеству беженцев.

Сергей Рыжов

в долбоeбизме

Виктория Дайнеко

поздно пить баржоми

Эля Гончарова

в мозгах и пропаганде Гебельса и оствтсвии другой информации)

Евгения Ермолаева

сама собой едина

Св
Светлана

В коперативном разрушении памятников Ленина.

Екатерина Ахметова

в лозунгах
вернее сказать: только на лозунгах. . только декларация единства

Александр Кириллов

В неодолимой вере в халяву. То они в клад какого-то гетмана верили, то в газ по три копейки, то в кредиты, то в дармовую помощь евриков, то в бесплатный польский уголь...