Слава Горбачев

Мариуполь за "Единую Украину"?

Читал Википедию и нашел следующее:
28 августа в Мариуполе состоялся многотысячный митинг сторонников единой Украины против российской агрессии, собравшиеся держали в руках транспаранты: «Нет войне» , а также скандировали «Слава Украине!» . Сам город после захвата Новоазовска стал главной целью сторонников самопровозглашенных ДНР и Новороссии, ранее контролировавших его около месяца. Местные жители начали говтовиться к обороне своего города, рыть траншеи и вступать в отряды самообороны

Так ли это?
(Раздел "Протесты и митинги"
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вооружённый_конфликт_на_востоке_Украины_(2014)#.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8_.D1.83.D0.BA.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD.D1.8B)

Околя

гопникам обворовать же надо кого то еще.. вот и рвутся на мариуполь

Елена Коннова

Целых 50 долбайобов....

А*
Арташ *********

блин!
В тырнете столько видео - а он задает вопросы мейлру! мейлру - знатный рассадник путинососных кремлезомбей которым платят за то что бы тролить таких как ты

Людмила Кочетова

думаешь забыли как в мае их украинцы расстреливали?

Лариса Шило

Время покажет кто за кого.

Дмитриев Михаил

60 процентов точно пророссийски настоены

Ни
Николай

тока не весь)

Виктория Шиликова

Да так. Это и есть доказательство агрессии со стороны.

Артём Филатов

Особенно Мариупольцы возненавидели бандеровцев после 9 мая- расстрела мирных жителей.

Elena Agapova

вот когда Россия нападёт на украину... тогда и будешь трендеть ...а пока на три..

Наталья Посыльная

МАРИУПОЛЬ - ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - ТАК ЧТО НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ.

Анна Колосова

в это даже ВВС не верит

В Мариуполе, конечно, есть люди, которые действительно готовы защищать
его от тех, кто хочет отделения "Новороссии" от Украины. Но они в этом
русскоязычном городе в явном меньшинстве. (с)