Р;
Рост ;-)

Зачем Украине быть единым государством, если сами граждане этой страны не считают себя единым народом?

Ra
Rastaman

Граждане этой страны любят сосать писю у америки

ДА
Дмирий Афоничкин

Правильно, не нужно людям с Донбасса жить в одном государстве с жидо- фашистами вот они и отделяются

Ирина Вадим

КИЕВУ НАДО РАСПРОДАЖУ УСТРОИТЬ. ХАПНУТЬ БОБЛА И СЛЕНЯТЬ. ЗАМЛИ НОВАРОСИИ ТОЖЕ БАБКИ

Елена Пятова

В России многие люди тоже не хотят жить в одной стране с чеченцами, дагами, цыганами и прочими преступными нациями. Но кого это волнует?