Саша Бурдин

Можно-ли Украину теперь считать бывшим государством?

Ел
Елена

Хана стране ...

Елена Исмайлова

Точно что с бывшим. . А вот государством, это сомнительно...

Настенька

В общем да территории уплывают и это только начало.

Зайлабидин Мурзакулов

да. хотя бы потому что Крым назад они уже не получат никогда

Анна Колосова

Нет нельзя! Украина к сожалению очень слабая, благодаря внешнему воздействию (Европа+США+ Россия) но она пока держиться, я очень надеюсь, что наши братья очнуться! Прогонят злого волшебника с трона и снова будут жить в мире и согласии!

Abusufyon Muslim

я туда не поеду никогда

Г.
Герой .

полагаю, да.

Ирина Соболева

наоборот патриотизм в украине зашкаливает все красят в цвета украины, украину ждет возрождения

Ганга Уразбаева

Нет нельзя.. . Её унизили.. . обокрали.. . сейчас обсмеивают.. . а потом возрождать придётся.. . скорей всего России с украинским народом..

Марина Бухтина

Украину НИКОГДА не можно было считать государством.

Ещё в 1918 году великий русский философ Иван Ильин
сказал так: "Никогда не сможет существовать Украина как
самостоятельное государство".