Оксана Гадеева

Есть ли будущее у Украины как у государства ?

Venera Bunesko

Да, если будет с Россией!

Галина Гроздева

пока украина с россией она что то из себя представляет.

Ев
Евгения

кое-какие перспективы ВСЕГДА ЕСТЬ- опыт-то поднакопили..

Алексей Чиженок

Да, при условии играть роль придатка братской России

Blondinko Net

Есть..!! пока есть простые, честные, порядочные, трудолюбивые Украинцы...

Жа
Жанна

Давайте лучше задумаемся о будущем Приволжской Федерации, Западно-Сибирской Республики и прочих государствах, скоро образовавшихся на осколках России.

Kis-Myu Kis-Myu

Больше НЕТ, чем ДА.. . Судя по реалиям.

Елена Андрианова

А тебе зачем такой умный вопрос ? в ООН с докладом едешь или выбираешь страну ПМЖ ? А может труд пишешь на Нобелевскую премию ? А ,поделишься ответами с женой на кухне ...

Марина Ефремова

Они между собой не могут ладить, вот пусть к единому мнению придут.

Aston Martin

Есть, но не слишком радужное