..........aselya Akirova........

Считают ли граждане Украины, что Россия это их страна тоже? Или же наоборот.

Или что русские и украинцы это один народ. Прошу прокомментировать ваши взгляды на культурные сходства и различия, языковую политику, на отношения между двумя странами, политика продажи газа в Украину, дальнейшие пути развития, попытка Украины вступления в НАТО и ЕС и многое прочее.

Геннадий Терёшин

Народ так считает.

Дарья

А х. . его знает. По убогости быта - ну никак русские не братья. Ближе поляки и литовцы. Но много общего, очень много

Юсик Пандочка

Если по соседству с Вами живет семья Вашего брата, Вы тоже будете считать этот дом своим? И его деньги? И его жену? Вот потому то и спокойнее в НАТО

Михаил Убирия

Слишком много вопросов для окраинной России.

Румия

считают.
более того, когда закончится большое рездербанивание, больше не будет причин снова не объединиться.

Ху
Хуй

Они там разные . некоторые тут не то что Украину от моря до моря требовали, но еще и глобус этой украины демонстрировали.
А без русского языка они точно не могут. Сцыкотно им без него остаться. Потому здесь и отираются.

Ал
Александра

Есть соцопросы, поищи в интернете. Здесь ты услышишь лишь точку зрения трех-пяти индивидов.

Modest Zvyagintsev

на любителя,
как две бутылки воды - с газом и без 🙂

Юлия Абызова

Этот украинский фильм ответит на твой вопрос намного лучше:

http://www.youtube.com/watch?v=F3LJBfo7fLk