Ал
Александра

Из всех бывше-входивших в Россию стран, Россию предали только две страны это Грузия и Украина?

Александер Шевцов

Узбеки дольше всех не хотели уходить из Союза.

Jasur Umarov

Да и то, у Грузии был просто период объедания галстуками

Евгения Ванькаева

Прибалтику забыл

Оксана Гаврилюк

эстония, литва, латвия

Ел
Елена

нет их больше... .
а почему предали? ссср - ето не россия

Виктор Березовский

А вот Казахстан, Беларусь, Армения и Киргизия оказались умнее всех бывших.

Надежда Демидова

там целая очередь на будущее. .

пока доверие внушает один КЫРГЫЗСТАН

Ви
Витаминка

А прибалтика?

Юлия Масленкова

Да ее все предали продали

Ар
Артур

Татарстан ща кинет

Сергей Плохов

Не страны предали а некоторая часть национальной элиты. временно пришедшей к власти

Валентин Зворыкин

Я от Грузин не слышала и не видела НЕНАВИСТИ. Да и сейчас этого тупого клоуна, забыла как его.... который галстук жевал - НЕТ. и доступ в страну ему ЗАКРЫТ.

Сергей Кузьмин

Предали? А с какой стати Вы так их обижаете? Это самостоятельные государства, они ничем России н еобязаны.

ОК
Ольга Кирьянова

Предал не народ, а зажравшиеся руководители этих республик, мне