Оксана Беленкова

В каких странах более всего развит матриархат? В частности Россия, Украина - это матриархальные страны?

Inna Silantyeva

нет ..находятся еще настоящие мужики ..которые по мордашке иногда щелкают ..дабы женский пол ..в своих амбициях столь высоко не зарывался

Юрий Сунцов

священный Израиль )))

Оля

Да, матриархат! В каждом доме есть сковородка и скалка для непослушных.

Ев
Евгений

Господь с вами! У власти мужчины, лидеры всех партий- тоже, любой начальничок- мужичонка ( скажу по секрету они не всегда заслуживают свои должности)