Александр Лозинский

Есть хоть что то, в чем Украина и Россия едины? Ваши варианты.

Татьяна Жаркова

Мультфильм ЖИЛ БЫЛ ПЕС

Алена Алена

мы славяне все, и все страдаем из за90х годов

Константин Ключкин

Какая Украина?
такой единой страны НЕТ.

Полина Давыденкова

Я лично этим "единым и незалежным" так бы дала.... На лробном месте трусы бы спустила и по самой незалежности ремнем.. . Сволочи, пользуясь случаем, мне весь колодец залили и землю разделили и продали... Приеду - весь хутор ремнем по заднице ((

Виктор Бочаров

История. Хочешь победить врага - воспитай его детей, что пиндосы и сделали в течение 23-х лет.

Александр Кметь

Конечно есть, оба государства находятся по адресу, метагалктика, галактика млечный путь, солнечная система, планета земля, евразия

Александр Денисов

самое грустное и смешное, что народ один и тот же, родом из киевской руси

Юлия Бобрышева

Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей — дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина» .

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics совершенно однозначно говорят — «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов» .

Более того, ученые — генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом:

«...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» — украинцев и белорусов»

Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII–IX веках основной части древних русских» . То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум — в первых веках нашей эры (по РХ) . Даже еще раньше.

Что позволяет развенчать и еще один русофобский миф — о том, что Москва и окружающие ее области, якобы издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там — «пришельцы».

Ой
Ойбек

в прошлом

Яковлев Андрей

Воры у власти и коррупция.

Елена Торопова

такая же бедность такиеже дома итд