Андрей Сербин

Украина хочет стать ЕДИНОЙ, как Россия? Получится?

Lestrigon Lestrigon

Украина уже ничего не хочет. И главное- не может!

Баxa

А как это сделать? украина своим фашизмом уничтожила 50-60% своих доходов отпугнув от себя Крым, ЛНР и ДНР.
В переводе на бытовой уровень ситуация была примерно такой: жена просит у мужа чуток денежек тратить на детей, на пудру и помаду, а не только на горилку. А пьяная скотина под названием украина любимую женушку под названием ЛНР и ДНР ногами да по голове. А когда проспался пьяный, оказалось что женушка убежали к маме - в Россию. Да только вот в чем загвоздка - имущество раньше все было записано на жену, от маменьки ей досталось. Но как его забрать если дома орудует пьянь украинская?

Дима Пилипчук

Нацистская Украина по определению не сможет быть единой,
от нацистской Украины постоянно будут откалываться куски территорий.
Кому хочется жить в нацистско-бандеровском государстве, спрашиваю я вас
и тут же отвечаю, никому кроме самих нацистов.

Шалбуров Алексей

Че вы за хуйню несете. Украина в коме. Это олигархи хотят. Они решают как быть.

Анна Павлова

она никогда не была единой и просрала единственный шанс стать единой 23 года назад, когда выбрала идею переписывания истории

Петр Черешнев

янукович уже попытался в январе сделать украину КАК Россия.

Натали

она и была единой... если б братишки не оказали услугу

Евгений

Как Россия, федерацией?
Не смешите меня, с этого и началось, что не захотела федерализации и давать регионам больше прав!
ТОЛЬКО Киев будет решать кому и как жить! Дорешался...