Аня Царькова

Почему Россия не хочет стать офшором

Отмените все налоги кроме трёх

Введите 10% налог с продаж

2% налог с финансовых операций ( платежи денежные переводы банковские вклады и так далее)

И утилизационный сбор 6000 рублей с килограмма ввозимой продукции вполне достаточно разумеется с товаров гарантия на которые превышает 20 лет утилизационный сбор браться не будет.

Плюс свободно продавайте наше паспорта 50000 долларов за паспорт или 5 лет в нашей армии.

Это сделает нашу страну самой выгодной для бизнеса сюда сбегутся все головные офисы компаний со всего мира а утилизационный сбор заставит делать только долговечную продукцию.

Всё самое лучшее будет делаться в России

Но народ этого не хочет и устаревает чуть ли не гражданскую войну против снижения налогов и малейших изменений при этом крича о величии страны. Признаю мы самая большая бензоколонка но это не делает нас великими

Для тех (ДЕБИЛО-ПАТРИОТОВ) кто будет орать что это убьёт экономику скажут что это убьёт Американскую экономику так как кока-кола и другие корпорации переедут к нам.

А вы хотите получать 10% от прибыль кока-колы и макдональдс,

Добавьте сюда Фейсбук Майспэйс Ворнер-Бразерс Дисней и прочих и вы получите 300000 долларов в год налоговых отчислений на каждого жителя России и двукратное увеличение численности населения

Мы полечим половину всего мирового ввп ничего не делая плюс самую мощную и многочисленную армию в мире и всё это бесплатно

Элеонора Каширская

А нужна ли нам Кока-кола и МакДональдс?

Ир
Иришка

Почему Украина не хочет заплатить за российский газ?

Македонин Смб

Вот Ты УМНЫЙ Вах Вах Вах

София Живилова

пусть налоги понизят на все и тогда хоть жить можно будет.

Лена Шмакова

Налоги за акцизы надо начать перечислять на счета Россиян-только-то и всего!