Ирина Петрашова

вопрос саентолога? 😄
если украина так зависима даже от желаний не украины, почему тогда украинцы чего - то еще хотят? 😄

Дмитрий Бондарев

Сомнения? Приведи хоть один пример.

Евгений Топлинов

Только США хотят добра, причем не только для Украины, но и для всего мира А Россия только супротив США хочет помочь ( Ну а на самом деле, только Россия и сможет помочь, ибо и США и Европа не вложатся в экономику Украины, ибо деньги они считают и раздают только обещания или как США гарантии )

Елена Голикова

Россия хочет Мира и чтобы Украина ее не трогала, а жила себе спокойно и спокойно работала. Представьте себе большого медведя, на которого постоянно небольшой кто-то бросается и кусается. Он себе идет, поет, мечтает, а тут цап за лапу - ты большой, я тоже таким хочу быть и ягоды у тебя много и неба - я тоже так хочу! Медведь ему - хочешь? Почему не собираешь, а кусаешься, меня отвлекаешь? Да завидно, хочу как ты!