Елена Прекрасная

чего хочет Россия от Украины и чего хочетт Украина от себя и России

Марина Захарова

Украина от России !? наркоман !?

Марина Левина

я хочу только удовольствие

Семакова

долги то надо отдавать... да и это ж одна страна была там все наши у каждого там куча родни и знакомых... мы одно целое еще

Наталья Васильева

Только войну! Это модно

Анжелика Качалина

она нехочет видеть у себя на границе ракеты Америки и Герм

К@тьк@ Громов@

любви и понимания

Виктор Тришков

Хитрожипая россия хочет хапать все вокруг, все никак не нажрется.

Илья Белорус

Спасибо России за поддержку и не только финансовую. На эмоциях много чего не понимаем....