Ольга Бондаренко

А что есть Украина сейчас? И зачем она России?!

Андрей Соколиков

Так вроде же существуют две страны рядом, соседствуют и ничего не делят.
Или вы так, потроллить ?

Татьянка Сократова

И зачем ей Россия?

Иришка Голованова

а кому нужна россия? дайте регионам автономию!!!

Евгений

В современном мире в отсталых государствах богатство и сила высших чиновников зависит от объема рынка и количества потребителей, которых они контролируют. Плюс - сбор налогов и запасы сырья. На Украине почти 50 миллионов налогоплательщиков и потребителей. Неплохая прибавка к доходам россиян из Кремля. А теперь посчитайте только по одной лишь позиции: акзиз на бутылку водки почти 80 рублей. И умножайте 50 миллионов надежных потребителей на количество акциза. Сейчас эти деньги идут в Киевский бюджет, а с какой стати?

Bad-Boy Sexy-Boy

Судя по интонации вопроса----вы тролль.

Cool

Украина - независимая унитарная страна с республиканской формой правления. Нужна России ради рабочих тушек, сырья, плодородных земель, увеличения территорий и границ, водных ресурсов. А так больше ничем не нужна. Собственно а зачем России её земли и её население?