Владимир Карагез

Как избавить Россию и Украину?

Как избавить эти две страны от нацизма и фашизма? Тошно смотреть, как от 13 летних до 30 летних идиоты пускают зиги, рисуют свастику и издеваются над ветеранами ВОВ!!!! Вот как избавится от этих нелюдей ?

Эльдар

К сожалению никак, всегда будут такие. Надо сознание народа менять кардинально.

Владимир Кулаков

Надо поменьше курить того что у тебя в правом нижнем углу фото