Alisher Mamajanov

Россия и без Украины является РОССИЕЙ, а Украина без России является польшей или литвой?

Алексей Баранов

Уругвай больше подходит

Павел

Та не, это даже русские, в смысле кто-то из умных сказал - Россия без Украины - просто страна, а Россия С Украиной - это сверхдержава!

Украина без России - это вообще пистец. Она тогда начинает плавно перерастать в Новороссию и становится уже с Россией!

Вячеслав Шишкин

скорее Мозамбиком

Максим Брюлов

...или - "Дрочилитой", но с бАльшой буквi. "И рыбку съесть, и на хуй сесть" - мечта, сколько существует "это" - Украина.

Сергей

американцы хотят отправить на запад укроины гуманитарный груз 40 тонн индюшачего сало

Alena Табачникова

Заселят евроафросбродом.., от них в Европе непродохнуть уже

Дилшод Ашрапов

польшей - да, но не литвой.. .
ВСя западная украина ополячена - там даже молятся в костёлах...