Anvarjon

ВТО уже приносит плоды!! ! В Россию начали поступать отравленные продукты из Польши, Сербии, Франции, Литвы .. Мысли?

Александр Кузнецов

Поддержи отечественного производителя..

Dorin

а на них не написано

Алексей Нелипа

Мысли? Нечего туда лезть было! Чем закончится, в принципе все знали.... А пока, это только начало !

Александра Азеева

Потсриоты пок пок пко, где эти продукты? начитался потсреотических статеек?

Fb
Fbmvika

Мысли. . Бывшие союзники нас так и не полюбили..

Елена Февралева

Раз поступают просроченные продукты, значит Путину это нужно.

Ина Чолаку

Отравленные продукты можно запретить к ввозу в страну, а вот отравленного алюминия или бензина не существует, и потому мы ни чего не потеряем

Viktor Eremkin

Я уже отравилась. Теперь не знаю, что есть.