Иришка

Чем отличаются продукты из ВТО от произведенных в России или других не из ВТО? И как можно отличить одно от другого

Rycik

У нас ГМО очень мало, там очень МНОГО.

Катюня Андержанова

Ничем не отличаются. Отличить можно по стране-производителю товара. Почти все зарубежное из стран ВТО.

Илья

Любой продукт из ВТО
На вид и вкус ну как говно

Наталья Тютчева

не знаю ну я ем классные продукты может потому что решили вступить в ВТО лет двенадцать назад приходила домой с мешками и всё выбрасывала прямо в мешках зато стройная была

Олег Ткаченко

Можно отличить. Свои выращиваешь сам, Российские дороже и иногда хуже упакованы. По надписям. Продуктах ВТО информация о степени опасности на упаковке продукта, а в Российских не всегда и бывают случаи когда содержание не соответствует надписям. (из передачи "Среда обитания")

Ксения Поджарая

Тут нужно все перепробовать - это не так просто - и умереть можно