Владимир Прядкин

Вступление России в ВТО - цены на продукты от этого не стали дешевле в год вступления,

и толку то от ВТО для простых россиян идущих в магазин за продуктами, даже не в 2014 г, а в 2012 г или в 2013 году?

Андрей Литвинов

это был идиотизм, туда вступать 😉

Виктория

этих идиотов предупреждали - нам боком выйдет

Андрей Ковган

Долго например я сопротивлялся. В конечном итоге, все кто кричал за пожалели.

Trancer Trancer

Россия по факту открыла рынок в 90х. ВТО - это право самим чем то торговать. То что они нам все толкают и так понятно, без ВТО.

Сергей

А они и не станут, ВТО рынок сбыта. А скидки на акцизах все равно розничные сети сожрут.

Олеся Серегина

а мы и сейчас в вто?

Елена Горина

Глубокое впечатление, что вступление в ВТО было чисто политическим шагом. Руководство уже прекрасно понимало, что дни этого ВТО сочтены. Но теперь нас упрекнуть не в чем, да еще и положениями этого ВТО можно в еврохарю потыкать с их санкциями.