Дмитрий Хохлунов

как вы относитесь к вступлению России в ВТО?

Дмитрий Славкин

Никак. Время покажет.

Александра Гуревич

мы не относимся относится только правительство и партия едро

Евгений Никитин

Нам всегда приходится во что-то вступать

Иван

Никак. Не спрашивали меня, когда просились, теперь расхлебывайте сами

Сл
Славик

Захочешь жить, не так раскорячишься!

Алексей Туманов

Время покажет 3-5 лет пройдет прежде чем можно будет судить правильное это решение или нет .Если руководство страны будет грамотно отстаивать интересны своих производителей вступление в ВТО пойдет на пользу

Сергей

Категорически отрицательно. И надо быть слепым, чтобы уже ( или ещё?) сейчас этого не видеть.