Михаил Морозенков

В связи с вступлением России в ВТО

Нас обязали использовать топливо классом не ниже ЕВРО-3.Не имея производственных мощностей " нефтяники" решили, что выгоднее "за бугор " гнать сырьё, а оттуда получать продукт.
Вопрос .Армия тоже будет закупаться по европейским ценам?

Топливо пойдёт любое, Но нефтеперегонные заводы в России готовятся под "автоген" . и "своего " топлива уже не будет

Антон Кулешов

Для российской военной техники пойдёт любое топливо.

Lika Len

те, кто тянул Россию в ВТО, и хотели сделать из неё сырьевой придаток.. . Видимо, кое-что получается у них. (((

Cf
Cfif

Даже среди экономистов по этому вопросу масса разногласий!

Олеся

Бред. Наши заводы давно подготавливают к переходу на ЕВРО-3. К тому же это положительно скажется на здоровье жителей крупных городов России.

Dimon Тищенков

Я нечего не ощущаю вообще ) всё также пью демедрольное пиво и ем синтетические сухарики! грубо говоря