Валентина Лысова

Граждане, кто из вас почувствовал на себе вступление России в ВТО, кто стал жить лучше

Валерий Master

Молоко и хлеб подорожали. Значит, кто-то стал жить лучше.

Василий Иванов

Что может измениться за 3 неполных месяца? Лет через 5 можно будет делать какие-то выводы.

Алексей Чвоков

Я не почувствовал. Более того, бизнесмены многие не почувствовали этого. Им все равно.

Роман Филиппов

Вам прям всё и сразу---так не бывает

Yursan Dorishes

Жить стало лучше-жить стало веселей....

Да
Дарья

нашли о чем спрашивать,
граждане даже не видят связи между коррупцией и плохой медиционй.

Оксана Мартынова

Чё то я и забыл совсем, что Россия то в ВТО вступила.

Женя

Ну, из нас вряд ли кто.. . А вот спросите это на сайте правительства....

Настенка

РФ практически не ощутит вступление в ВТО. Так как ничего стоящего и конкурентноспособного не производит. А газ и нефть всегда будет пользоваться спросом.