Азиз Бойбобоев

Почему цыгане не хотят интегрироваться в общество? Не важно Россия это, Франция, Англия или Польша.

Пётр Коколо

Клопы и паразиты не могут интегрироваться в семью своего хозяина - носителя.
Тот потребует прекратить сосать кровь.... что немыслимо.

Эльмира Никулина

Так ты и начни интегрироваться с ними, я например пас, они грязные и вонючие)

Игорь Малиновский

Низкий уровень образования, жизнь в закрытых общинах, не позволяет интегрироваться в окружающее общество.

Наталья Ведищева

А молдавия как-же?

Ад
Администратор

Свободолюбивый и ленивый народ.
Работать не любят, вот и не хотят иметь с обществом ничего общего.

Марина Скорых

Закрытый для этого народ.

Владимир Шкваркуненко

Они другие. . им не подходит наш образ жизни

Света

Свобода дороже.

Сергей Маркин

Цыганы наркотики распространяют!

Мария Черных

Это свободный народ работать не хот ять а воровать специальность ну и пуст себе гуляют

Владимир Солонар

Зачем? Житие в обществе - обязалово, они прилепились сбоку и мирно сосут...

Вера

Некорректный вопрос - " хотят-не хотят " ...Это уклад жизни, как у канибалов, или буддистов, или других племён и даже целых народов ...
Очень сложный вопрос, или просто глупый ( зависит от цели задавшего ) ...
Почему ? .Ответа быть не может, ввиду глобальности того пространства, в котором это вопрос поднят ...
Могут быть только решения - правильные сегодня, или осуждаемые вчера, или завтра ...Но эти решения всегда будут носить принуждаемый оттенок ...Многие, старшие поколения, смотрели " будулай " - там 1% показан, хоть это и было, в Советском Союзе ...

Кусьма Евгеньевна

Если можно жить не работая, причём жить - дай бог каждому, да и при условии, что власть закрывает глаза на способы добычи средств на безбедную цыганскую жизнь, объясняя некой "национальной особенностью" , то почему от этого надо добровольно отказываться ...Воруй, обманывай, распространяй наркотики, спекулируй - разве этого не достаточно, чтобы "свободному" цыгану ездить на "мерседесе" , жить в трёхэтажном особняке, набитом антикварной мебелью, мрамором и позолотой? Это пусть "титульная" нация горбатится, а цыгане, в отличии от неё - свободный народ, свободный от налогов, работы, законов, штрафов, социальных обязательств, а в конечном итоге, свободны от совести : паразитизм это и есть цыганский марксизм - ленинизм ...

Юлия Мишустина

давно уже интегрировались. вы просто этого не видите или не хотите видеть. в ссср в лагерях полно нквдшников цыган было. есть раскрученная вывеска. ее и видят. это удобно. а кто как ест и кто как спит кому какое дело. к вам же ни кто не лезет.

Алексей

Оне используют на все сто слабину общества, коррупцию, пробелы законов, потребление наркотиков, если задуматся то это мы не интегрировались..