Артём Пышкин

Какое у вас отношение к Англии, Франции, Германии ?

Танечка

такое же как и к России

Наталья Александрова

Англия - интересная страна, там, где еще сохранилась власть монарха, а также страна замечательных рок-исполнителей.
Германия - страна передовых технологий, с высоким уровнем жизни.
Франция - мировая парфюмерия

Ек
Екатерина

интерес к их истории и культуре

Екатерина Нежура

Отличное! Это такие красивые страны! Там улицы чистые, дороги отличные, дома стоят офигенные, да и законы у них получше, в общем жить там вообще круто! Там во много раз лучше чем в России! Я поняла это, когда пожила месяц в Германии и узнала всё о Франции и Англии. Набери в гугле и почитай про эти страны. Мне они очень нравятся.

Ленка

Нормальное

Самир Гусейнов

Тоже параллельно.

Андрей Талин

Ко всем поразному

Юлия Орешкина

хорошее отношение

Алексей Кеепер

Германия и Франция понятно, а эти никак.

Ал
Александр

Англия испокон веков затевала интриги против России, в основном делала подлости чужими руками. Германия и Франция по духу более близки, хотя спиной поворачиваться тоже не стоит- воткнут нож в спину.

Ев
Евгений

да никакое. существуют где-то далеко такие страны, ну пусть и дальше существуют

Василий Матуль

Они все не нужны.